gesas.management https://gesas.net Sat, 14 Sep 2019 10:56:09 +0000 de-DE hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.2.4 Arne Totz gewinnt beim Berlin Commercial Festival https://gesas.net/arne-totz-gewinnt-beim-berlin-commercial-festival/ Sat, 14 Sep 2019 10:55:04 +0000 https://gesas.net/?p=2555 Arne Totz gewinnt beim Berlin Commercial Festival in der Kategorie Emerging Talent einen Preis für seinen Film „Dear Enemy, The Journey of Bashir“ – Glückwunsch Arne!

(zu berlincommercial.awardsengine.com)

 

 

 

]]>
Glückwunsch an Karl Kürten Bester Werbefilm 1st StepAward https://gesas.net/glueckwunsch-an-karl-kuerten/ Sat, 14 Sep 2019 10:52:07 +0000 https://gesas.net/?p=2551 Bester Werbefilm beim 1st Step Award

(zu www.firststeps.de)

 

 

 

]]>
Die Dons und ihr neuer Burger King … https://gesas.net/aochos-latest-work-for-dr-oetker-2/ Fri, 28 Jun 2019 06:47:55 +0000 https://gesas.net/?p=2471

(zu www.horizont.net)

 

 

 

]]>
Kreation des Tages – Jens Wirtzfeld https://gesas.net/kreation-des-tages-jens-wirtzfeld/ Fri, 07 Jun 2019 16:50:27 +0000 https://gesas.net/?p=2443 (zu www.wuv.de)

 

 

 

]]>
Benjamin Leichtenstern wins gold for Levis https://gesas.net/benjamin-leichtenstern-wins-gold-for-levis/ Mon, 13 May 2019 07:41:19 +0000 https://gesas.net/?p=2419 (zu www.oneclub.org)

 

 

 

]]>
Der neue Rewe Spot – Regie: Paul Butterworth https://gesas.net/nalles-under-armour-featured-on-ad-forum-2/ Tue, 30 Apr 2019 08:13:50 +0000 https://gesas.net/?p=2406 (zu www.wuv.de)

 

 

 

 

]]>
Kreation des Tages – Audi TT – Daniel Michaelis & Marco Schott https://gesas.net/kreation-des-tages-audi-tt-daniel-michaelis-marco-schott/ Fri, 08 Feb 2019 10:04:11 +0000 https://gesas.net/?p=2351

(zu www.horizont.net)

 

 

 

]]>
Berlin Bouncer – a documentary by David Dietl @Berlinale https://gesas.net/berlin-bouncer-a-documentary-by-david-dietl-berlinale/ Fri, 08 Feb 2019 09:57:56 +0000 https://gesas.net/?p=2346

(zu www.kinofreund.com)

 

 

 

 

]]>
Die Geschichte von Frank und den Schafen – by Nalle Sjoblad https://gesas.net/visually-stunning-zdf-shorts-directed-by-the-dons-2/ Sat, 02 Feb 2019 06:25:56 +0000 https://gesas.net/?p=2332

(zum Artikel)

 

 

 

 

]]>
visually stunning ZDF shorts directed by The Dons https://gesas.net/visually-stunning-zdf-shorts-directed-by-the-dons/ Fri, 28 Dec 2018 08:57:22 +0000 https://gesas.net/?p=2294

(zum Artikel)

 

 

 

 

]]>